Subasta 1159T, Lote # 25
ESPEJO
SIGLO XX
Elaborado en madera dorada
Luna irregular biselada
Decorado con molduras y elementos orgánicos
Detalles de conservación, manchas, marcas de uso y ligeros raspones
190 x 105 x 5 cm
Estimado $4,200-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |